Что это, прыщ?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, появился прыщ или не знаю что-то в районе лобковой области
Прижигаю спиртом, не проходит, просто на время как бы засыхает
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 августа 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-08-21 10:26
Здравствуйте. Вероятно это атерома. Если в течение недели не будет регресса данного образования, рекомендую очно посетить врача, поскольку может понадобиться хирургическое удаление данного элемента.