Что это, не признак ли какого то заболевания?

Спрашивает: Назерке
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Почки
Здравствуйте, у меня есть красные пятна на руках. Двое на левой руке возле локтя. Олна на правой руке ниже мизинца. В левой руке появились где то год, а на правой окола пол года назад. Не болит, не чешаться, ничего. Просто хотелось узнать что же это. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 января 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-01-03 01:52
Здравствуйте!

Могут быть вишневые ангиомы доброкачественные сосудистые образования кожи. Не опасно!

Для подтверждения диагноза достаточно провести дерматоскопию!