Что это может быть? Может ли тест ошибиться?

Спрашивает: Дальяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, ПА были не защищенные, попались и на дни овуляции. На сегодняшний день задержка 6 дней. Тест отрицательный. Что это может быть? Мог ли тест ошибиться? Беспокоят резкие боли внизу живота, отдающие в поясницу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-05 15:29
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности на 100%. Если не беременность, обязательно сделайте УЗИ