Что это может быть, аллергия или потница?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, у моего сына появилось покраснение в паху. Сначала было просто красновато. Сейчас стало сильнее, и появились прыщики. Отправила вам фото, чтоб вы видели. Что это может быть? Спасибо большое за ваш ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июня 2019 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-06-13 19:17
Это просто пеленочный дерматит.
Платная консультация
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-06-14 08:30
Судокрем днем 3 раза. А утром и вечером Пимафукорт наружно-в течении 10 дней решат вашу проблему.