Что это и что делать?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Несколько дней кашель, першение и недавно начался дискомфорт в области гортани, особенно при глотании, иногда боль. Недавно вакцинирована от коронавируса, год назад им переболела. Рацион: мясо, рыба, газированные напитки, иногда фаст-фуд, овощи и фрукты. Употребление алкоголя-только праздники. Не курю. Что это и стоит ли проверять онкомаркеры?!
Категория: Онколог
Добавлен: 23 декабря 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-12-25 20:26
Здравствуйте. Нужно для начало обратится к лору на очный осмотр. Дальше по результатам.