Что делать в случаи пропуска ДЖЕС

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью противозачаточные ДЖЕС 5-6-й месяц, после приема крайней упаковки, на сегодняшний день осознала что пропуск составляет 6 день, как быть в данном случаи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-29 09:10
Здравствуйте. Если начались выделения, начинайте приём с новой упаковки, а также дополнительно предохраняйтесь в течении 7-10 дней.