Что делать в данной ситуации

Спрашивает: АЛЁНА
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Елена Викторовна. Подскажи те пожалуйста задержка около 3 недель, пошла к гинекологу осмотрел врач сказала скорее всего есть беременность но оч ранняя сказала сделать анализ на b-хгч результат 0.1 посл неделю подталкивает, часто бегую в туалет, на резкие запахи становиться плохо, набугла грудь, по показателям хгч я понимаю что не беременна но хотела бы услышать ваш ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-23 13:31
Здравствуйте. По такому ХГЧ беременности нет. Разве что ошибка лаборатории. Пересдайте на всякий случай