Что делать, стоит ли переживать о наступлении беременности?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите, был первый ПА, парень был в презервативе, который порвался у основания, сразу заметили и не продолжили, парень так и не смог закончить. После этого, на 9 день были кровяные выделения, до менструации примерно 6-7 дней, могла ли произойти беременность?
Добавлен: 9 ноября 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-09 20:41
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Ольга 2021-11-09 20:46
Доктор, а что это могли быть за кровянистые выделения?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-09 20:53
Если это не месячные-тогда нужно выяснять на приеме у гинеколога
Платная консультация
Ольга 2021-11-09 20:55
Но это точно не беременность и ничего имплацентарного? Беспокоиться по этому поводу не нужно?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-10 13:03
По поводу кровотечения нужно беспокоиться