Что делать? Стоит ли переживать?

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в парке в дневное время смотрел порно на лавочке без звука. Через карман шорт и трусов поводил член вперед-назад несколько раз. Одежду не снимал. Могут ли меня опубликовать в сельскую газету? Там самые главные новости станицы. Про урожай, обучение школу, медицину и все такое.3 дня прошло, на сайт захожу-ничего про меня нет. Но вдруг могут запостить; стыдно же. Перед знакомыми и друзьями и вообще всеми. Скажут маньяк какой то а я даже и не мастурбировал толком в трусах и шортах спермы не было, помогите извел себя переживаниями
Категория: Психолог
Добавлен: 13 августа 2021 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-08-13 18:50
Здравствуйте, Максим.
Вряд ли кто-то заметил чем Вы занимались. Обычно людям нет дела до занятий других людей.
В следующий раз, когда пойдет сексуальное возбуждение, Вы не догоняйтесь порновидео на улице, а бегите скорее домой и там уже мастурбируйте на полную катушку.
Максим 2021-08-13 21:21
То есть меня никто никуда не опубликует?
Максим 2021-08-14 13:44
Ну да, тем более я был в одежде, не снимал её, через карман шорт и трусы поводил немколько раз вперед-назад, мало ли что я делал, может у меня болело что то, может чесалось, все что угодно. Но я ведь шорты не снимал и трусы. Да и тем более, чтобы опубликовать в газету, должна выехать специальная группа репортеров или что то такое с камерами специальными и только тогда. А сзади я никого не видел с камерами такими, камера видеонабл висела, но меня вроде не снимала. Я уехал из этого места на 250 км, но все равно не безразлично, боюсь, что опубликуют. Хотя, кстати говоря, вот прошло уже 5 дней и в электронном виде газеты сельской я ничего про себя не видел, так что, Дороти Вячеславовна, опубликуют ли меня? Тем более я пришел домой и проверил нижнее белье, спермы не было, помогиет мне, не к кому обратиться, стыдно перед знакомыми в станице
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-08-15 03:07
Вряд ли кто-то заметил чем Вы занимались.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-08-15 03:09
Вадим, Вы просто почесались. Никакой мастурбации не было. Относитесь к этой ситуации именно так.
И поработайте у психолога со своей тревогой. Она совсем зашкаливает.