Что делать с синяком от уколов

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
Делали 7 дней цефтриаксона. Сегодня начали колоть витамины группы б, мидокалм и мовалис. Вся ягодица итак синяя была. Сегодня в неё сделали стало ещё хуже выглядеть. Место не горячее, но мне кажется чуть теплее. Что с этим делать, подскажите, пожалуйста
Категория: Хирург
Добавлен: 26 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, используйте местно гепариновую мазь, для исключения формирования абсцесса рекомендую выполнить УЗИ мягких тканей данной области.