Что делать при задержке 30 дней?
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня проблема.
На данный момент задержка 31 день.
Когда была задержка 15 дней обратилась в женскую консультацию, меня посмотрели и взяли мазки, на следующем приеме мне сказали что все хорошо.
Не чего толком не сказали и не объяснили (
Посоветовали сделать УЗИ малого таза.
Но в нашем городе очередь более 4 месяцев. Из за финансовых проблем сейчас не могу сходить в платные клиники. Можете что то посоветовать?
Или сделать какое-то предпожение?
Последний тест делала на 20 день задержки, отрицательно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-20 07:24
Добрый день.
Такое возможно при патологии придатков.
К сожалению без УЗИ и гормонального обследования сложно точно что то сказать.