Что делать при таких симптомах?

Спрашивает: Арипат
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, у меня кружится голова, тошнит, давление поднимается последний раз мерила 140-90, сухость во рту, сердце колотится, боли в толстой кишке, все началось сегодня утром с головокружением, и очень частые позывы в туалет.
Что со мной?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-09-27 11:32
Добрый день. У вас возможно вертебро-базилярная недостаточность кровообращения на фоне остеохондроза шейного отдела позвоночника. Также это может быть признаком гипертонического криза, зависит от ваших рабочих цифр АД. Точнее можно сказать при очном осмотре.