Что делать при появлении красных пятен на руках

Спрашивает: Студибекер
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Здравствуйте, на руке появились красные пятна пугоркового вида зудят передически в общих чертах самочувствие нормальное за исключением выше описанной проблемы что это может быть и как с этим бороться
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июня 2023 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-06-05 16:38
Сделайте фото при хорошем освещении.
Студибекер 2023-06-10 22:12
Доброго времени суток большое спасибо что откликнулись
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-06-12 17:31
Добрый день, по снимкам можно говорить про проявление экземы, заочно могу порекомендовать следующее:
  • минимизируйе контакт с водой и бытовой химией, используйте хоз перчатки;
  • для ухода используйте крема типа клобаза, бепантен
  • пропейте две недели алерзин
  • местно - крем мометазон - дважды в день, 2 недели.
Студибекер 2023-06-12 19:32
Доброго времени суток спасибо огромное за помощь по результатам отпишусь