Что делать при покраснение и припухлости писюна
Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему ребенку 1,2 заметили что покраснел и опух писюн, температуры нет. Когда писает плачет. Что можно сделать? Детского хурурга в нашем населенном пункте нет
Категория: Детский хирург
1 ответ
Нужно пойти на осмотр к врачу - педиатру для начала. Пока можно поделать ванночки с отваром ромашки. Сдать анализ мочи. Нужно посмотреть чтобы определить как и что лечить.