Что делать если половой акт случила после приема утрожестана

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Скажите пожалуйста будет ли какие то последствия если половой акт случился после принятия утрожестан вагинально? Никаких симптомов или болей нет. Беременность 16-17 недель. Утрожестан назначили из за гематомы, на повторном узи гематомы уже нет, но королевстве сказали применять
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-28 12:28
Здравствуйте. "но королевстве сказали применять" -?
Платная консультация
Настя 2020-02-28 12:33
Не пугайте пожалуйста, я очень переживаю
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-28 12:36
Девушка, Вы ЧИТАЕТЕ, ЧТО пишите вообще или даже не потрудились? И чем я Вас пугаю? Свой текст хотя бы пересмотрели перед отправкой. Уважали бы наше время, право слово