Что делать если подвернула ногу беременная

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подвернула ногу (беременная 24 недели) нога(левая) не опухла но при хотьбе ноет с наружи голеностоп! Стоит ли ехать в травпункт если рентген все равно не будут делать? И как быть в такой ситуации? Спасибо за ответ.
Добавлен: 29 ноября 2019 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-11-29 13:25
Здравствуйте! Сухое тепло на голеностоп. Фиксация фиксатором с утра до вечера при ходьбе и местно гель Долобене 3 раза в день не менее 10 дней