Что делать если нет влечения к мужу?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: СПКЯ
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне скоро будет 27, а моему мужу 29, вместе мы 7 лет, но за все время оргазма я так и не испытала. Сейчас сексом мы занимаемся, максимум два раза в месяц. И не сказать, что нет желания, оно есть, но влечения к мужу нет. И, судя по тому что оба раза инициатива происходит от меня, у него влечения ко мне тоже нет. Для меня он единственный мужчина с кем были интимные отношения, у него опыт тоже небольшой. Подскажите, пожалуйста, что нам делать? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Причины аноргазмии очень разнообразны. Нужно выяснять множество деталей. Рекомендую обратиться на прием к сексологу для полноценного обследования.