Что делать дальше?

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор!
Была деперсонализация с дереализацией! Пила год ципралекс. И сейчас пол таблетки пью. Но у меня хроническая усталость и вялость осталась. Еще вечером шум в ушах и бывают головные боли. Пока не работаю, сижу с ребёнком.
Может перейти уже от ципралекса на прозак?
Или нодепресс. Просто бессит, что сил не хватает вообще.
Категория: Психиатр
Добавлен: 30 марта 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-03-30 23:50
Здравствуйте, Олеся.
Какое заболевание Вы лечите? Деперсонализация с дереализацией - это только симптомы.
Что говорит Ваш врач по поводу Ваших симптомов и смены лекарства?
Медикаментозная терапия может быть назначена, откорректирована и отменена только лечащим врачом и только на очном приеме. Согласно статье 70 Федерального закона Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" лечение имеет право назначать только лечащий врач.
Если данный специалист Вас не устраивает можно обратиться в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру.