Что делать чтоб дали допуск
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня поставили диагноз гидросальпинкс справа УЗИ признаки аденомиоза, скажите пожалуйста, что это за болезнь, какое лечение, и могут не допустить к работе,?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2022 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-21 12:14
Добрый день.
Это воспаление маточной трубы.
Если есть жалобы, то необходимо антибактериальное лечение.
Но это не должно быть препятствием для работы.