Что будет если принимать роаккутан и эффезел вместе?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит, возможно панкреатит
Здравствуйте, врач дерматолог назначил приём роаккутана, вместе с ним назначил крем. Я посчитал, что крем не действует, начал использовать Эффезел. Только позже понял, что вместе их нельзя принимать. Подскажите, какие могут быть последствия этого. Начал принимать Роакутан 15 дней назад.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 августа 2022 года

1 ответ

Артём 2022-08-12 18:41
Здравствуйте, можно ли принимать Роаккутан при панкреатите? Вешу 68, доза 20мг в день.