Читала, что тампоны вообще не чувствуются

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Читала, что тампоны вообще не чувствуются при ношении, и хочу перейти на них. Но также читала на каком-то сайте, что нельзя ими пользоваться каждый день (естественно в месячные). В интернете по этому поводу информацию не нашла. Что вы думаете на этот счёт? Можно ли полностью перейти на тампоны, или не стоит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2022 года

3 ответа

Кристина 2022-03-03 09:48
Как часто можно использовать тампоны и можно ли вообще их использовать?