Лечение эрозии облепиховым маслом

Спрашивает: МашаVfif
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, прошу Вас подсказать.
После криодеструкции врач сказала мне использовать облепиховое масло в теч. 15 дней. Макать тампон в облепиховое масло на минут 15, а потом использовать его на 3 часа. Вопрос, каким должно быть это облепиховое масло? Я купила для внутреннего применения, т. е. для слизистых оболочек (фото прилагаю, где указан состав и т. п.). Подойдет ли такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-18 13:12
Здравствуйте. Да, это масло можно
Платная консультация
МашаVfif 2017-12-18 13:50
Спасибо!
Марина 2017-12-19 10:02
Можно у Вас спросить, если после первого применения тампона с облепиховым маслом появилось жжение и неприятные ощущения, стоит ли продолжать курс, или это нормальная реакция?
МашаVfif 2017-12-19 10:22
Спасибо!