Чистка желчного с помощью магнезии
Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, решила следать тюбаж. Утром в стакане минеральной воды без газа растворила 1 ст. Ложку магнезии. Легла на правый бок с грелкой. Прошло 13 часов, но никакой реакции нет, позывов тоже нет, живот не болит. Что делать в такой ситуации?
1 ответ
Здравствуйте.
Ничего не делать. Повторить через неделю при наличии показаний.
Всего доброго.