Чи э опасним БАД

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, хотела узнать опасен ли жирожигатель Black Spider 25 вид американськои компании хроме якщо использовать его сугубо по рекомендациях виробника и в дни тренеровок як що я займаюсь бегом и стараюсь правильно питатись. Зарание благодарю.
Категория: Диетолог
Добавлен: 19 ноября 2016 года

1 ответ

Фесин Леонид Александрович
диетолог 2017-02-07 12:22
Здравствуйте.
Главное понять, с какой целью вы принимаете (собираетесь принимать) эту добавку? Есть другие способы похудеть, без приема сомнительных БАДов.