Чешутся розовые пупырышки на ладонях

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте. Примерно неднли 2 назад на ладонях начали появляться и чесаться розовые пупырышки, потом с каждым часом они уменьшались а затем исчезали, и на следующий день происходило тоже самое. Пожайлуста, подскажите диагноз. Огромное спасибо!)
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 апреля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-19 09:51
Добрый день.
Нужен осмотр ребенка, потому что так могут проявляться и инфекции и контактный дерматит, и даже чесотка.