Чешутся на ногах пальцы

Спрашивает: Вахид
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня чешется на двух ногах пальцы мизинец и безымянный опухают и красные и бывает когда хожу в обуви долгоначинают чисатся пару мазь против грибка не помогает как можно вылечить и что это и это уже две недели
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-02-04 16:35
Здравствуйте.

Перед началом лечения необходимо сдать соскоб и посев на патологический грибок.

Затем лечение.