Чешиться при прикосновении, других симптомов нет

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня вот такая просьба, помочь мне понять что за бледно фиолетовые пятна у меня в области паховой зоны, на коже с низу, на ушиб не похож, мышцы не повреждены, началось 7-8 месяцев назад, начинается примерно каждые 1.5 - 2 месяца, именно когда чувствую усталость и недосыпание, чешиться мазаю кремом кожным, проходит зуд а шрам фиолетовый размером 1.5 см примерно остаеться, сейчас три пятно, и каждый раз и в этих же пятнах и начинаеться спустя время зуд и насыщение цвета, потом снова проходит, опасно ли это, сам могу слава богу иметь детей, второй на подходе, здоров но и это хочу понять, за гигиеной слежу всегда.
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 января 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-01-07 11:07
Здравствуйте

Это Фиксированная эритема.

Какие лекарственные препараты принимаете перед появлением обострений?