Чешется, зуд

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после нанесения тату примерно через 8-10 дней появилась сыпь, до этого был сеанс все было хорошо. Подскажите пожалуйста чем помазать или пропить что нибудь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 мая 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-05-06 13:20
Добрый день. Пропейте анитгистаминные. Местно крем - тридерм дважды в день.
Алексей 2021-05-06 13:41
Подскажите я на данный момент пользуюсь дпантенолом, его убрать и пользоваться тридермом?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-05-06 14:15
Да, пантенол пока уберите