Чешется запястье

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гиппотериоз
Здравствуйте, примерно месяц назад стало чесаться правое запястье, небыло ни болек, ни высыпаний, зуд достаточно сильный, расчесывала кожу, сейчас появились штук 10 мелких красных прыщиков, и то становятся видны, только после того, как их расчешу. За сутки чешу примерно раз 20, прям зуд сильный.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 марта 2022 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-03-14 14:07
Добрый день, это проявление аллергического дерматита. В причинах нужно разбираться на месте В режиме переписки могу посоветовать применить крем мометазон дважды в день, внутрь - антигистаминные, не мыльте пораженные участки.