Чешется уголок глаза

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: Чешется уголок глаза
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста постоянно чешется уголок глаза на левом глазу, выделений нет, глаза вроде не красные
В чем может быть проблема?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 августа 2021 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-08-13 09:59
Здравствуйте. Когда он начал чесаться?
Платная консультация
Тимур 2021-08-13 18:22
Уже год месяцев 6, но не постоянно ближе к вечеру
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-08-13 19:47
Возможно, аллергическая реакция. Покупайте Дексаметазон 4 раза в день и Супрастин 1 таблетка на ночь в течение 5 дней.
За это время сдайте общий развёрнутый анализ крови, кровь на холестерин, билирубин, глюкозу.