Чешется сбоку внизу живота и есть небольшая сыпь
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня внизу живота слево сбоку, на косточке появилось небольшое коричневое пятнышко с очень маленькими болечками и чешется. Иногда сильно чешется, не зависимо от времени суток. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и что с этим делать?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, несколько чётких, хорошего качества фотографий (желательно с фокусировкой) со всех проблемных мест.