Чешется под яичками

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма Аллергия на пыльцу
Здравствуйте, по вечерам очень чешется мошонка и по бокам от яичек между ляжками, когда начешу появляются такие красные пятна, чешется невозможно. Перед самим сном бывает ещё зудит анус, может это что то аллергическое?
Подскажите пожалуйста, как быть?
Может какая то мазь?
Возможности к врачу пока что попасть нету, а мучает сильно
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 октября 2024 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2024-10-28 10:41
Здравствуйте. Вероятно это паховая эпидермофития. Для уточнения диагноза необходим очный осмотр. Также рекомендую сдать соскоб на патогенные грибы.