Чешется лицо

Спрашивает: Лида
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня потрескались губы, потом на подбородке был похоже на хейлит, прошло. Потом начало зудеть лицо местами, веки чесались утром была припухлость, очень сухая кожа морщинистая стала, начало всё облазить, а теперь ёще мелкие пузырьки на шее и появились и очень зудят. К врачу попаду только послезавтра, выходные.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 января 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-01-21 09:53
Добрый день, для облегчения состояния начните принимать супрастин и сорбенты. Для адекватного лечения нужно искать причину, это возможно только на приеме.