Чешется и шелушится родинка

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уже неделю чешется кожа вокруг родинки на шее, периодически зуд затихает, но каждое утро просыпаюсь, и она снова чешется. Вчера заметила, что поверхность родинки шелушится. К дерматологу записалась, жду приема. Но на всякий случай решила задать вопрос на сайте. Фото прикрепила.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 апреля 2022 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-04-06 14:41
Здравствуйте.

Выглядит доброкачесвтенно.

Необходимо прведение дермтоскопического исследования в плановом порядке.
Платная консультация
Ксения 2022-04-06 14:45
Спасибо за ответ!