Черные частици в моче

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я заметила что с утра, когда хожу по маленькому, моча прозрачная и с какими то темными частицами, они мягкие, легко распадаются на мелкие как хлопья. Болей каких то особых в мочевом пузыре не чувствую, иногда бывает жжение небольшое в промежности, мочеиспускание не болезненное
Категория: Уролог
Добавлен: 10 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, сдайте общий анализ мочи и сделайте узи почек с мочевым