Чернота под глазами
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Незаращение овального окна
Здравствуйте, обращаюсь к Вам с очень серьезным для меня вопросом. 1.5 мес назад, меня избил мой гр. Муж и были гематомы вокруг глаз. Они уже сошли, но осталась жуткая чернота под глазами, которую с трудом перекрывают косметические средства. Вопрос: как можно избавиться от этой черноты, уйдет ли она естественным путем или необходимо косметологическое лечение? Буду благодарна за обратную связь.
Категория: Косметолог
1 ответ
Здравствуйте, необходимо смотреть по фото или на очной консультации, возможно это посттравматическая пигментация либо ещё не восстановились сосуды.