Черное пятно на коже в мошонке

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, давно уже заметил у себя в области машоки это черное пятно, но только сегодня задумался. Цвет темнее чем у других родинок. Про динамику ничего не могу сказать, но очень сильно переживаю: не меланома ли это или другая онкология?
Категория: Онколог
Добавлен: 26 августа 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-08-26 22:06
Здравствуйте. Это доброкачественное образование, не меланома.