На локте черное пятно кожа черная

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте доктор у меня появилось черное пятно на локте уже давно и когда трогаешь локоть он не болит но знаете такой печенье кабуто это рыбе чешуя такая сухая кожа что может быть не знаю темное пятно уже давно заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 ноября 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-07 12:45
Добрый день, повторите снимок при хоршем освещении. Что на втором локте, коленях, волосистой част головы?