Черная точка на пальце с углублением рядом

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у моего друга сегодня появилась эта точка с выемкой. Хотелось бы кзнать, как это лечится? И что это такое? Он не ударялся этим местом, сейчас ничего не болит.
Теги: на пальцах черные точки под кожей, появилась черная точка на пальце
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 апреля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-03-04 11:01
По снимку - бородавка, необходимо подтвердить заключение на амбулаторном приеме и удалить.