Через 5месяцев после родов пришли месячные
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 27сентября пришли месячные после родов прошло 5месяцев. Шли обильно 4-5дней. Через 10дней опять мазались. И запах был. После этого ни чего нет. Тест отриц. Сейчас как будто молочница. Сегодня поставила клотримазол таб. Вагин.
1 ответ
Добрый день, Алена.
Тяжело понять ваш вопрос, в чем собственно он. Возможно ваши месячные еще не установились после родов. Но чтобы исключить гинекологическую патологию рекомендовал бы вам сделать УЗИ. Так же рекомендовал бы вам не заниматься самолечением, а сдать мазок из влагалища.