Через 10 дней после электрокоагуляции ШМ началась кровавая мазня

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня зовут Ксения.
Вопрос такой: на 9 день цикла мне сделали электрокоагуляцию шейки матки(была эктопия), через 10 дней, когда я закончила ставить депантол начались понемногу розоватые выделения, и увеличиваются каждый день, сейчас 22 дц, похоже на начинающиеся менструации, понывает низ живота.
Подскажите, как должно быть в норме?
Это нормально в моём случае или нет?
На приём гинеколог сказал прийти через 2 месяца.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-23 10:40
Здравствуйте. Да, это возможно после процедуры
Платная консультация
Ксения 2022-02-25 11:00
Спасибо за ответ! А подскажите, как долго могут быть эти кровянистые выделения? Через 7-10 дней ожидаются менструации