Чем вызвать рвоту
Спрашивает: инга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста лекарство, вызывающее рвоту. Отравление, очень нужно промыть желудок. В больницу не хочу. И возможности нет, детей оставлять не с кем. Только не марганцовку. Есть еще какие-то варианты? (буду крайне признательна ответу. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте.
Эффективно промыть желудок можно только через зонд. Остальные методы без должного эффекта. Можно вызвать Скорую, отказаться от стационара, тогда желудок промоет персонал Скорой.