Чем сбить температуру

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Гиппертония 2 ст, бронхиальная астма.
Здравствуйте, Час назад у меня поднялась температура 38,3*. Подскажите, пжл, какие противовирусные мне можно принимать, чтобы себе же не навредить, с учётом того, что 23.10.2020 была произведена операция. Основной диагноз: Хроническая анальная трещина. Сопутствующие - геморрой комбинированный 2 ст. И фиброзный полип. Спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 1 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, перед назначением лечения необходимо определиться с причиной температуры. Если вы считаете, что у вас признаки ОРВИ, то вам необходима консультация терапевта.