Чем можно заразиться от сырого молока
Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, угостили домашним сырым молоком. Выпил около 200 мл и потом только подумал, что вдруг от такого молока можно чем-то заразиться. На вкус молоко было гормальным. Кипятили ли его или нет я не знаю, спросить забыл. Скажите пожалуйста как можно проверить заразился ли я чем? Какие анализы и через сколько надо для этого сдать? Спасибо.
Категория: Инфекционист
3 ответа
Здравствуйте. Бруцеллез например. Если не будет никаких жалоб то ничего не требуется.
Платная консультация
Анастасия 2021-03-26 19:02
А через сколько могут появиться симптомы того или иного заболевания? Через сколько я могу могу быть уверен, что все нормаль? А то я уже начитался в интернете помимо бруцеллеза про туберкулёз, клещевой энцефалит, ящур, туляремию, дизентерию, сальмонеллез, тиф, паратиф, гепатит А, холеру, ку-лихорадку, глистные инвазии и ещё тучу очень страшных заболеваний. На все же не проверишься.