Чем можно вылечить

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, у меня недели две назад появилась боль в правом яичке. Иногда боль отдаёт в правую ногу. Болит не постоянно. Ни каких ударов не было. Изменений в яичке вроде бы тоже нет ни припухлости ни в цвете. Посоветуйте пожалуйста что можно сделать. Заранее большое спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 2 октября 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-10-02 20:02
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Юрий 2019-10-04 14:36
Спасибо большое!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-10-04 17:05
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.