Чем лечить посоветуете?

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожайлуйста, вот стали такие ногти. Чем луше лечить и как долго занимает этот процесс. Яможет ли передавать это заболевание другим людям и как оно могло по явиться. Зарание спасибо. Надеюсь, что ваша помощь мне поможет при лечении
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 марта 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-03-06 07:27
Здравствуйте , Александр!
Может быть -  онихомикоз!
Для подтверждения диагноза нужно сделать соскоб на патологический грибок!
И АлАТ АсАТ билирубин.
Обязательно.
Да, это заразно.

Отпишитесь после обследования.
александр 2018-03-08 07:33
Нет не решил еще. Пока нет возможности сходить к врачу уточнить. Может подскажите средство, чем пока начать лечить
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-02-15 18:52
Александр!

Отпишитесь только с результатами анализов.

Потом можно говорить об эффективном лечении.