Человек не выходит на улицу
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, вопрос в следующем: человек сидит дома на протяжении нескольких лет и ни разу не вышел на улицу, т. к страдает комплексами по поводу внешности, бросил учебу в колледже в возрасте 17 лет и больше не учиться нигде. Это нормально?
1 ответ
Здравствуйте, Дмитрий.
Ничего нормального в этом нет. Нужно обращаться к психиатр и выяснять причины данного поведения.