Частое мочеиспускание после секса

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоит вопрос интимного характера. Находясь в отношениях, очень редко испытывала удовлетворение в сексе, было мало смазки и в принципе влечения особо не было. Был перерыв от секса в 4 месяца.
Сейчас опять начались отношения, оргазм испытываю, но после акта в течение дня-двух появляется частое мочеиспускание, без болей. В чем может быть причина?
(Гормоны в норме. Понижен ферритин)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-09 15:50
Добрый день.
Относительно оргазма, то если он у вас есть, то ничего страшного я не вижу, не при каждом половом акте женщина может его получать.
Относительно мочеиспускания, то возможно есть инфекция мочевыводящих путей.
Сдайте бак посев мочи