Часто и много писаю
Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите прошу. Очень часто хожу по маленькому в туалет, и в больших объёмах. Много воды не пью макс 3 стакана в день. Скажите с чем это связано и как вылечить? Болей нет, моча прозрачная как вода, иногда желтеватая. Половых контактов не было уже 5 месяцев
3 ответа
Причины могут быть разные. Начните с общего анализа мочи, УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты и посетите уролога