Быстрое Семяизвержение, когда санимаюсь сексом

Спрашивает: savoshenko.pavel@yandex.ru
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, мня очень сильно беспокоит быстрое семяизвержение. Не могу удовлетворить вторую половинку. В связи с этим потерял уверенность в себе. Подскажите пожалуйста как лечить и чем?
Категория: Уролог
Добавлен: 19 декабря 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-12-19 21:25
Причины преждевременного семяизвержения очень разные. Подобрать правильное лечение можно после очной консультации у сексолога(андролога).