Быстрое Семяизвержение, когда санимаюсь сексом
Спрашивает: savoshenko.pavel@yandex.ru
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, мня очень сильно беспокоит быстрое семяизвержение. Не могу удовлетворить вторую половинку. В связи с этим потерял уверенность в себе. Подскажите пожалуйста как лечить и чем?
1 ответ
Причины преждевременного семяизвержения очень разные. Подобрать правильное лечение можно после очной консультации у сексолога(андролога).